Консультации / Лекарственные препараты

Микроаденома гипофиза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего парня (23 года )микроаденома гипофиза, последний год не увеличивалась в размерах, беспокоит высокое давление. Лечил только симптомы головокружение, высокое давление различными антидепрессантами. Сдавал анализы на гормоны, был повышен пролактин. Мы лечимся от уреаплазмы назанчили Юнидокс 100 мг 2 раза в день 10 дней, в инструкции противопоказаний нет. Можно ли принимать этот антибиотик при микроаденоме гипофиза?
Как правило, антибактериальные препараты не противопоказаны при микроаденоме гипофиза. Однако в случаях лекарственной терапии в обязательном порядке необходимо консультироваться с доктором, который наблюдает Вашего молодого человека. Все лекарств аи процедуры лечения должно происходить только после его одобрения.