Консультации / Маммология

Рак Груди 2 ст

В марте 2011 г после пункции был поставлен диагноз Рак левой МЖ 2 ст Т2N1М0 .Предложили операцию,но из-за материальных трудностей отказалась.Мне уже 57 лет..Занималась нетрадиционными методами лечения-вначале принимала АСД фрак2,затем настойка болиголова( 8 месяцев) по методике ТИЩЕНКО За этот время результаты отслеживала по анализам: кровь,моча,печеночные пробы,онкомаркер,УЗИ груди,брюшной полости.Все анализы были в норме,Сдавала анализы один раз в месяц .В мае сделала последние анализы- опять все в норме(слава Богу)опухоль пока не растет. ВОПРОС Нужно ли мне проходить Химию ,если пока опухоль не увеличивается ? Или продолжать нетрадиционное лечение дальше,пока нет ухудшения самочувствия? Может в вашей практике были и такие случаи ?
Я рекомендую вам обратиться к специалисту. Заниматься нетрадиционными методами лечения не стоит, все это приведет только у ухудшению состояния.