Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

можно ли избавиться от аллергии на пыльцу при помощи полисорбта, как часто его можно пить?мне 36 лет с 18 лет болею. никакие таблетки не помогают, аллергия на подсолнечник, эхинацею, полынь, амброзию и лебеду.
Нет, сорбенты не избавляют от аллергии, но могут принести большие проблемы с кишечником. Найдите хорошего врача, он подберет адекватное лечение.