Консультации / Терапия

Требуется консультация

здравствуйте мне 51 год недавно я здал общий анализ крови я живу в небольшом городке врач посмотрела и сказала что все нормально и выписала комплекс витаминов ПОЛИЖЕН я засомневался и решил с вами проконсультироватся не давно 4 месяца назад я прошел лечение от гастрита асоцированного с хелико бактера пилори , зделал узи печени ,желчного пузыря сказали что есть застой желчи в желчном пузыре , вот результаты анализа лейкоциты-7,0 эритроциты-4,9 гемоглобин-153 тромбоциты-360 СОЕ-22 ЦВЕТНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ-0,9 НЕЙТРАЛЬНЫЙпал/яд-9 нейтральныйс/яд-52 лимфоциты-39 теперь биохимический анализ крови биллирубин-20,2 прямой -11,2 непрямой-9,0 креатенин-80 АЛТ-0,14 АСТ-0,17 холестирин-4,8 при норме 4,6-6,4 помогите пожалуйста с диагнозом и ещо я хотел бы узнать у меня густая кровь или жидкая пульс в среднем 65-70 когда в покое бывает 60-57 когда лежу удары серца отдают в голове давление в основном 120-80 но по утрам когда прихожу на роботу оно падает до 100-110 я работаю машинистом тепловоза работа сменная а когда иду в ночную смену то все в норме после смены давление иногда подымается до 130-135 и ещо утром пульс увиличивается до 85 -95 а потом через часик все приходит в норму почему так происходит не пойму есть какаято слабость не большое головокружение проверил сердце холтер показал есть наджелудочковые систолы всего5 под утро прошел иследование эхо-стресс проба отрицательная я в анализах не понимаю вот я хотел узнать может я еще чем то болею заранье спасибо за ответ
Здравствуйте! Ваши анализы крови в пределах нормы, частота сердечных сокращений тоже. Подьем АД до 130-135 и учащение пульса во время физической и эмоциональной нагрузки ( работа ) тоже вариант нормы. Рекомендую Вам следить за АД, измеряя его 2 раза в день и ведя дневник АД. При нестабильном АД нужно обратиться к кардиологу или терапевту для проведения обслеования и решения вопроса о назначении лекарственной терапии. С уважением, Мария Олеговна.