Консультации / Хирургия

Осложнения после операции по удалению паховой грыжи

Здравствуйте,мне 37 лет, 4,5 месяца назад перенесла операцию по удалению паховой грыжи по метаду Кимбаровского. Шов зажил хорошо, но до сих пор мучают тянущие боли в том месте, где раньше была грыжа. Болит даже больше в положении лежа, по ночам плохо сплю. Была на приеме у хирурга, он выписал мне таблетки "серата" и мазь ремисид, не помогло. Доктор, подскажите что у меня? Пройдет ли это и как скоро? Что можно пить обезбаливающее? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. Возможно во время операции произошло повреждение веточки нерва, который там проходит. Обратитесь к физиотерапевту , возможно помогут физиопроцедуры. Здоровья Вам.