Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! Подскажите, пожалуйста на какие онкомаркеры сдаются анализы на онкологию шейки матки, матки? В какой клинике СПб их лучше сделать? С уважением Людмила Алексеевна
Уважаемая Людмила. Где лучше в Питере сделать такие анализы не подскажу, а вот что сделать - это SCC (онкомаркер, который может косвенно указать на опухолевый процесс в шейке матки. Для матки достаточно сделать УЗИ малого таза. С уважением, Лисаев Д.А.