Консультации / Урология

Непроизвольные выделения

добрый день! моему мужу 31 год, без вредных привычек, болезней по части урологии нет, здоровье в целом хорошее. в последнее время он стал жаловаться на следующую проблему: иногда под напряжением из полового члена выделяется незначительное количество мочи, чаще всего такое происходит через некоторое время после опорожнения мочевого пузыря, в нервозной обстановке. когда он спокоен, эта проблема его не беспокоит вовсе. может быть, это связано еще и с тем, что в последние несколько месяцев интенсивность половой жизни существенно снизилась по причине моей беременности. подскажите, что это может быть и как с этим бороться? спасибо.
может быть простатит ( на фоне недои) омник 1 капсула в сутки- 20 дней