Консультации / Стоматология

Болит челюсть и ухо

добрый день доктор!неделю назад у меня начала немного побаливать нижняя челюсть около уха вверху,при жевании болит и при нажатии под ухом тоже боли,в той же области есть припухлость.надо сказать что накануне я ехал в машине с открытым окном и на следующий день с той же стороны начались эти боли.зубы не болят.был у врача ЛОР ухо в порядке он выписал мне АПОНИЛ и сказал что возможно продуло.таблетки эти принимаю один день,боль действительно проходит,при жевании меньше болит,и пи нажатии тоже,но припухлость осталась,мне даже кажется что стала больше,но возможно я преувеличиваю.ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ?МОЖНО ЛИ ЛОЖИТЬ КОМПРЕСС?И ВООБЩЕ КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Добрый день! Нужна консультация хирурга челюстно-лицевой области. Возможно, у Вас воспалился височно-нижнечелюстной сустав. Не будет лишним, если Вы до визита к хирургу-стоматологу будете использовть аппликацию на воспалённый участок кожи 5% диклак гель. Будьте здоровы!