Консультации / Стоматология

Онемение передних зубов,подбородка и нижней губы(половины

5 дней назад лечила 7 зуб снизу, зуб был обломан наполовину.Поставили в качестве анастезии укол (импортный). Зуб прочистили,удалили нерв, прочистили каналы,поставили временную пломбу. На второй день зуб разболелся. Постоянную пломбу врач ставить не стала, записала на прием через 3 дня. В течении всех этих 3 дней зуб не переставал болеть ни днем,ни ночью. Мало того,появилось онимение передних зубов,подбородка и нижней губы ( наполовину). Зуб,который я хотела полечить, пришлось удалить. Но вот уже 2 дня как удалили зуб, и 5 дней как мне поставили анастезию, но онемение так и не проходит. Мне страшно, врач ничего вразумительного сказать не может почему такое случилось и когда это пройдет.Посоветовала попить Мельгамму и ...ЖДАТЬ. А чего я жду?
Здравствуйте, после анестезии может быть онемение,которое сохраняется от нескольких месяцев до года