Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! мне 17 лет, моей девушке 18, пол года назад начали половую жизнь и ведем ее достаточно активно, примерно 3 - 4 раза в неделю. С недавнего времени начались проблемы с эрекцией. Когда мы только начали заниматься сексом, все было нормально, я вполне мог осилить 3 раза. Первый половой акт проходит удачно, а со вторым есть проблемы. Во время прелюдий и ласк все нормально, но как только дело доходит до надевания презерватива то эрекция ослабевает а бывает и вовсе пропадает, пробовал использовать ультратонкие презервативы но особого отличия не заметил. При мастурбациях могу спокойно осилить раза 3 подряд, но в сексе такая возможность исчезла. Очень прошу вас дать мне совет что делать!
Здравствуйте. А почему Вы взяли за основу именно ТРИ раза? Могли бы пять - и тогда начать жаловаться с самого начала. А Вы возьмите за основу ОДНО семяизвержение за встречу - и все окажется в порядке. Так что вопрос только в оценке происходящего. ЕСЛИ дело в количестве Ваших семяизвержений, то пределов нет, и гнаться за КОЛИЧЕСТВОМ - значит всю жизнь себя нервировать; ЕСЛИ дело в интересах девушки, то просто измените тактику близости - чтобы и одного семяизвержения хватало вам обоим для полного удовлетворения. Больше ласк, дольше время фрикций, следование желаниям партнерши - то, чо называется искусством любви, а не количества, наваленного кучей. Удачи!