Консультации / Урология

Сафоцид

Здравствуйте, муж сдал анализы на инфекции, так как у него появилось куча проблем из-за того что по зиме застудился, болело яичко и стало трудновато в туалет ходить, затем ещё и простатит вылез... Назначили лечении, в том числе препарат Сафоцид.. Вопрос вот в чём, врач сказал принимать сафоцид по таблетке 4 раза в день, а в инструкции написано принимать все 4 таблетки однократно.. И как нам быть??? Пить ему сразу 4 таблетки или как врач сказал разделить на 4 приёма77??
Здравствуйте! В отношении Сафоцида, это не имеет никакого значения. Хотите примите сразу все 4 таблетки горстью, хотите 2т х 2 раза в день. Как угодно. Главное выпить их в течении дня, т.к. там подобраны суточные дозы препаратов.