Консультации / Хирургия

Шипица

Здравствуйте Владимир Иванович, меня зовут Людмила! Вопрос : Появилась шипица на ноге, большом пальце., снизу под подушечкой, т.е при ходьбе не мешала , не болела., но я пошла к врачу дерматологу, т.к лето (открытая обувь), доктор сказал никаких проблем, сейчас прижжем, и можешь идти, я спросила может перебинтовать или как на счет контакта с водой? Сказал, что никаких проблем ничего не надо бинтовать, и с водой все как обычно! прописал противовирусные таблетки Изопринозин пропить курс 50 шт, и мазать (прижигать марганцовкой) , через пару часов палец на ноге опух, на ногу наступать не могу, боль и опухоль. Подскажите что это последствие заживания или попала грязь? Завтра поеду в больницу (боль ужасная) жжет и отек!!!! Что может быть? Предположения? За ранее спасибо за ответ!!!! С уважением Людмила!!!
Здравсвуйте, после осмотра врач Вам скажет, что случилось с Вашим пальчиком. Я же без осмотра комментировать не имею права. Спасибо за вопрос и понимание.