Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма - не могу отключить мысли

Здравствуйте! Мне 21 год. Никак не могу достичь оргазма. Партнёр один постоянный, уже 6 лет. Опытный.(до меня было 6 девушек и все испытвали с ним оргазм). Не мастурбирую и никогда этого не делала, вообще не представляю как это лучше делать, как расслабиться. Во время секса не могу никак отключить свой мозг и не о чём не думать кроме удовольствия (как советуют на разных сайтах и в журналах): то думаю хорошо ли ему, правильно ли я всё делаю, как выгляжу и т.д. Думаю причина может быть в этом. Может Вы посоветуете как отвлечься от мыслей? Что может помочь в достижении оргазма? Что касается клитарного оргазма, его тоже нет. Партнёр за всё это время делал куни может раз 7 и то минуты 3-4. А чего можно получить за такой короткий срок...Подруги говорят, что их партнёры делают минимум минут по 20 и всё выходит. Пробовала разговаривать с любимым на тему почему так редко и так мало...ответ один "ну не знаю". Говорю может тебе неприятно или что? ответ тот же. Гинекологически я здорова. так что вариант неприятного запаха отметается сам собой. В общем я в растерянности, не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Опыт партнера и его история - только на совести самого мужчины, так что вопрос только в том, насколько он устраивает лично Вас. Как следует из письма, у Вас не было ни возбуждения, ни оргазма, ни мастурбации. При этом Вы считаете, что куннилингус может решить проблему - хотя не описываете, есть при этом хоть малейшее возбуждение. По письму получается, что у Вас слабая сексуальность - Вас не привлекает даже возможность доставить удовольствие самой себе, то есть, нет потребности. Плюс неясны отношения между Вами и мужчиной, частота близости, активность вас обоих и многое другое. Поэтому самое лучшее - ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и тогда станет понятно, что можно и нужно делать лично для Вас. Удачи!