Консультации / Онкология

Наследственность МАЯКА

Мне 30 лет. Мои бабушка и дедушка с МАЯКА, оба умерли от рака. У моего отца Остеомиелит уже в детстве был, сейчас как его здоровье мне не известно. У меня здоровье очень слабое, стали мучить отеки , боли в голове и суставах. Обследуюсь, врачи говорят дело в гормонах, а я боюсь Рака. Делали томографию мозга, узи внутренних органов, анализы разные- вроде здорова.. тогда почему мне так плохо уже 5 лет? Можно ли определить рак в начальной стадии? Есть ли какие- нибудь анализы, которые я могу сдать самостоятельно в независимой лаборатории( там списки на онкологию длинные, не сдавать же на все подряд)? С врачами обговаривала эту проблему, но они ссылаются на новые стандарты, мол не имеют права назначать анализы без определенной необходимости.. даже устно. Спасибо
Доброго времени суток. Маловероятно, что это рак. МОжете попробовать сдать анализы на онкомаркеры. Это косвенные показатели, но они могут насторожить, если что. С уважением, Лисаев Д.А.