Консультации / Гинекология

Бесплодие, СПКЯ

Здравствуйте! Зовут меня Ира мне 24 года, В 2007 году у меня без конца шли месячные и обильно, могли не приходить три месяца или больше, я обратилась к гинекологу, она меня направила на чистку, после нее начила принимать диане 35, пол года пропила месяц нормально все было после них потом опять все заново началось, обратилась к другому специалисту, на узи сказали, что яичники увеличены, назначили линденет 20, год его пропила, месяца три все было в норме, потом опять все тоже самое, встала на учет к другому гинекологу по бесплодию, в августе 2011 года узи показала аденомиоз, Тело матки длина 47мм, передне-задний размер 39мм, ширина 36мм, яичники левый 31-22-26мм, объем 9,0см куб. количество фоликулов 8, размеры 4-8мм, правый 23-15-15мм, объем 2,0см куб,количество фоликулов 5, размеры 3-4мм, это узи было сделано на 10 день м.ц., в ноябре на 12 день м.ц. все тоже самое только диагноз уже СПКЯ, сдала анализы на гормоны тестостерон 0,59 нмоль/л; пролактин 357,5 мме/л (67-726,0); ФСГ 7,2 мме/мл; ЛГ 11,3 мме/мл; эстрадиол 1,4; ДГЕА-С 4,6 мкг/мл; ТТГ 3,1 мкМЕ/мм; Т4 свободный 14,6 нмоль/л; антитела к тиреопероксидазе не обнаружены, сдавала анализы на 6 день м.ц, назначили дюфостон с 16 дня м.ц. 10 дней пила каждый день по две таблетки, в июле хотели делать стимуляцию овуляции, 4 июля должны были придти месячные, но до сих пор нет, сказали, что лапораскопия помагает при бесплодии, Поможет ли мне лапароскопия? Как мне вылечится от этого?, Какой диагноз на фоне всего моего текста?, И смогу ли я забеременеть?
Сначала стимуляция только под контролем УЗИ. если не получается Лапароскопия.