Консультации / Лекарственные препараты

Сколько времени можно пить " Артрофоон "?

61 год , корригированный митральный порок сердца в 2005 г протезом " Мединж " , двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов 4 ст , варикозное расширение вен пищевода 2 ст , мерцательная аритмия , хр гастрит , хр холецистит, хр панкреотит, варикозное расширение вен , тромбофлебит. В настоящее время принимаю: Энам 5 мг 2 р в день, Эгилок 1 , 25 2 р в день Дигоксин 0 , 5 таб 2 р в день Верошпирон 50 мг 1 р в сутки Варфарин 2 , 5 мг 1 р в сутки, Артрофоон по 2 таб 2 раза в день утром и на ночь , при болях пью Нимику, 2 р в год прокалываю Алфлутоп или Дону. Артрофоон пьюуже 2 ой год, пробовал бросить - начались сильные боли , в операции отказывают. Сколько можно пить Артрофоон ?
Здравствуйте! Препарат Артрофоон рекомендуется использовать не более 6 месяцев, после чего хорошо бы сделать перерыв. Подробнее о препарате Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/artrofoon.htm