Консультации / Неврология

Сильный нервный тик

Помогите, пожалуйста! Мне 14 лет. В этом году у меня весной были серьёзные проблемы с учителем. Все меня понимают, потому что этот учитель реально упрямый и высокомерный. Она не хотела ставить мне хорошую оценку (я отличница по всем предметам). Я зубрила ночи напролёт (3 бессонных ночи. а затем - перерыв в ночь). В конце года мы уже с завучем и директором разговаривали с учителем и мне поставили оценку. Всё это время у меня весной дёргалось большинство мышц. Что - то дёргается внутри... Сейчас - лето и было всё нормально. А вчера у меня опять начало всё дёргаться! Меня мучают воспоминания. Дёргается по несколько минут. Пока я это писала у меня дёргался палец 3 раза, причём очень сильно. Скажите, насколько это серьёзно и нужно ли идти к врачу или так всё и оставить?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу и при необходимости к психологу.