Консультации / Маммология

Внутрипротоковая папиллома?!

Здравствуйте! Мне 28 лет. В 2003 году мне делали операция по удалению фиброаденомы. После чего я постоянно наблюдаюсь у маммолога. Примерно год назад у меня обнаружили кисту размером 6*3 мм. В 2011 году и в 2012 года у меня было 2 выкидыша. В 2011 году обнаружила выделения на бюстгалтере темно желтого или светло-коричневого цвета. Около полугода данные выделения отсутствовали, после очередного выкидыша в этом году, прошло месяца и у меня снова на белье выделения. При нажатии на сосок выделений нет. На последнем УЗИ под вопросом поставили диагноз внутрипротоковая папиллома, была на консультации у маммолога. После осмотра назначил сдать кровь на пролактин в следующем цикле и прийти повторно. Пока ничего не назначил. Пункцию сказал пока не делать. Надавливал на грудь и выделений при этом не было. Но у меня страх, так как пишут о возможности озлакачествливания папилломы. Для собственного успокоения могу ли я сдать анализ на онкомаркеры, чтобы не сидеть в переживаниях целый месяц. Имеет ли смысл сейчас сдавать на онкомаркеры и на какие нужно сдать. Спасибо заранее за ответ.
По поводу онкомаркеров - на мой взгляд нецелесообразно делать данный анализ. Целесообразно выполнить УЗИ молочных желез и провести цитологическое исследование выделений. Для внутрипротоковой папилломы характерны коричневые или кровянистые выделения. При фиброзно-кистозной болезни могут быть зеленоватые и желтоватые. Анализ на пролактин обычно выполняется в случае обильных светлых выделений (типа молозива).