Консультации / Урология

Красные пятна на половом члене

здравствуйте.у мужа на головке появились маленькие красные пупырышки.а на след.день они стали белеть,но некоторые пятна остались красными.с чем это может быть связано?на днях делала ему сюрприз с клубникой и сливками.могут от этого пойти пятна?или это серьезней?и может ли это быть заразным?и вообще от куда это может появиться?
Здравствуйте! Трудно сказать, возможно это просто раздражение после "сюрприза". Кожа тонкая и нежная. Попробуйте крем "Тридерм" х 2 раза в день, должно пройти.
спасибо.мы попробуем...)))