Консультации / Неврология

Спина стреляет

Здравствуйте! Моему мужу 29 лет. 2 дня назад начал жаловаться на то, что шею больно поворачивать... А сегодня встал утром, и боль перешла уже в спину. Стреляет ,руку поднять не может, от слабости она даже падает, руулем управлять трудно. Намазал Фастум гелем, но эффекта нет. Около года назад было примерно такое же, мы подумали,что продуло, фастум гель помог. Но сейчас намного больнее. Подскажите, пожауйста, что делать??? Спасибо!
Здравствуйте! Вашему мужу надо обратиться к неврологу, затем на лечение к физиотерапевту и/или иглотерапевту(рефлексотерапевту.)