Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Здравствуйте, после рождения ребенка и кормления грудь увеличилась и обвисла( Из более менее красивой груди 3 размера, стала 4 и обвисшей и растяжки! Мечтаю уменьшить грудь и чтобы она не висела! Как этого добиться? Сколько это будет стоить? Как проходит операция и сколько по времени идет период реабилитации? После операции нужно специальное белье? Нужен ли массаж или что-то еще?
Операция. которая вам требуется называется редукционная маммопластика. она сочетает принципы подтяжки и уменьшения молочных желез. Стоимость такой операции со всеми расходами 100 тысяч рублей. Реабилитация занимает 2 недели. носить специальное белье надо как можно дольше. массаж не нужен.