Консультации / Неврология

Замечательный мальчик писается во время сна. ПОМОГИТЕ!

Добрый день уважаемый доктор. Беспокоит следующая проблема (возможно надуманная). Мальчику 3года 8 месяцев, детство провел в памперсах. Научился ходить на горшок, но иногда во время сна писается. Ночью высаживаем на горшок, но не будим совсем. Подскажите, как отучить от этого "мокрого" дела, жду с благодарностью Ваши рекомендации или нужно лечение?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к детскому неврологу.