Консультации / Педиатрия

Побочные действия продукта нарине

здраствуйте у меня ребенок на искусственном вскармливании с рождения сейчас ему 2.5месяца кормили его сразу смесью нан уже недели 2 как отказывается его есть пробовали другую смесь по совету врача таже самая песня взяли на молочке детское питание нарине на пробу поел вроде все хорошо поел понравилось на второй день еще бутылочку опять нормально все обрадывались ребенок голодным не останется решили брать и кормить постоянно но через пару дней высыпала сыпь по всему телу убрали дали капли фенистил сыпь вроде стала проходить дали нан опять обострение обратились к врачу сказали сменити смесь а на нарине сыпи быть не должно дейсвительно ли это так и что делать
Реакции на пищевые продукты очень индивидуальны, но очень быстрая смена продуктов крайне нежелательна!!!