Консультации / Сексология

Первый раз

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В общем ситуация такая: Мне 18 ей 16. Не знаю как у неё, а у меня ЭТО в первый раз. Последний раз встречался с девушкой где-то в 15. После этого не строил не с кем отношений. Тут вдруг нашел симпатичную мне девушку, оказалось, что я ей тоже симпатичен. Я как целоваться то забыл, а секс вообще тёмный лес. Так вот, очень прошу Вашей помощи. Как, что и где в первый раз? Без понятия какие брать презервативы. Какая поза лучше для первого соития...(вроди слышал что надо подложить ей подушку и полотенце под бёдра, войти в неё. Но ещё говорят, что если она будет сверху то тоже для первого, т.е. лишения её девственности, хорошо, не так больно. Вот без понятия в этом.
Здравствуйте. Не надо паники - Вы не первый, и не последний, кто начинает половую жизнь на пустом месте. Давайте так: Вы почитаете ссылку, а потом зададите еще вопросы - ЕСЛИ они останутся. Правда, ссылка написана для мандражирующих девушек, но суть все так же: чего бояться и не бояться, что делать и не делать. Наверняка, будет к месту: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!