Консультации / Сексология

Недостаток секса

Здравствуйте! Страдаю постоянным недостатком секса. Мужчины всегда удивляются моими огромными потребностями. Даже 4-5 часов подряд с незначительными перерывами могут оставить ощущение неудовлетворенности и возбуждения, мешающего уснуть. Смотрела вопросы по данной теме. В похожих ситуациях Вы спрашивали бывало ли 2 дня подряд в большом объеме. Такие мужчины вообще бывают? Даже если способен одарить счастьем больше 3х часов, то 2 раза в неделю. И в любом случае где-то через месяц количество секса невероятно снижается до раза (в несколько актов) в неделю. Один акт - это вообще издевательство. Я только разгорячусь еще больше. Оргазмов во время секса не бывает. Но яркое удовольствие, испытываемое всем телом - да. Даже во время приема КОК просыпаюсь с жутким возбуждением, а если без них - то просто ни работать, ни думать, ни просто сидеть спокойно не могу. Если не возбуждение (длительные отношения или другая причина вынужденного постоянного подавления), то ужасное раздражение, напряжение, злость, неприятные ощущения в конечностях... Это ужасно! Что делать?!? =((( Найти крайне активного мужчину? Днем с огнем... И все равно же мало =( Я что-то делаю не так что мужская активность снижается на втором месяце или это происходит всегда??
Здравствуйте. Насколько можно понять, у Вас нет РАЗРЯДКИ - вот желание и не снижается. Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего сексолога, обследоваться - чтобы понять причины происходящего (а их можно, не задумываясь, назвать 5-6). Будут ясны истоки проблемы - будет понятно, ЧТО делать. Удачи Вам!