Консультации / Неврология

Онемение большого пальца

Здравствуйте .Меня зовут Иорь.Мне 38 лет.Уменя немеет не большая часть кожи на поверхности большого пальца сверху до ногтя на левой ноге.Когда я глажу сверху палец то кожу не чувствую.А по бокам пальца ,снизу,кончик пальца и ноготь всё нормально.Кость,сустав и жилы пальца не беспокоят.Боль появляется тогда когда я ногу и большой палец вытягиваю вперёд,тяну носок.Появляется жгучая боль этого анимевшего участка кожи.Как раслаблю боль затихает.Хожу пока нормально.Ощущение мурашиков и покалываний онемевшего участка нет.Онемение постоянно в течении 1,5-месяца.Травм вближайшие года не получал. Работаю на погрузчике. Вопрос : доктор подскажите что это такое может быть , куда обратиться или как это лечить. Заранее благодарен. Игорь.
Здравствуйте, Игорь! Обратиться следует к неврологу и сделать МРТ пояснично-крестцовой области.