Консультации / Маммология

Размер груди

добрый день .У моей дочери ей 13 лет я заметила что разные груди размери как то не очень отличяются потому что они маленикие 00 но видно по соскам что правая ниже .Что это может быть и надо ли обращятся к специалисту или это не страшно .Спосибо
Здравствуйте. Разный размер и форма груди - физиологическая норма! Встречаеться у каждой четвертой женщины. Не переживайте!