Консультации / Гинекология

Вызвать месячные

Доброго ввремени суток! Собираюсь на море и так получается, что месячные начнуться в первый день поездки. Очень расстроена... Скажите, есть ли какой то надежный метод вызвать месячные дня на три пораньше? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Вы, извините, но данные рекомендации касательно гормональных изменений в интернет режиме давать нельзя. Обратитесь на прием лично.