Консультации / Гинекология

выделления

Здравствуйте! Мне 24 года.У меня какие то выделения идут желто-зеленого цвета с запахом и появился зуд до этого принима антибиотики и свечи, но не помагло, поскажите чем еще можно полечиться, и что это вобще такое?
Татьяна, какие анализы Вы сдавали и по поводу чего были назначены антибиотики?
После аборта, пила трихапол, палин, доксициклин, свечи далоцин, а изменений нет.
Татьяна, что по результатам анализов - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем?