Консультации / Хирургия

Шишка на заднем месте

25 лет назад я упала на заднее место в трамвае, в результате чего образовалась с левой стороны гематома. В своё время я прошла курс электрофореза, но шишка на попе так и осталась. И вот спустя 25 лет я стала её чувствовать при долгом сидении или на погоду. С чего начать и что делать.
Здравствуйте, начать с посещения хирурга, дальше возможно доктор назначит УЗИ, после УЗИ доктор определится с тактикой лечения. Если живете в Москве - можете придти ко мне - посмотрим - сделаем УЗИ и после чего я расскажу о всех возможных в Вашем случае вариантах лечения, в том числе и хирургического (тел 678/0363, ул Сергия Радонежского 5, хирург Кондрашов) . Спасибо за вопрос.