Консультации / Неврология

Укусы языка

Здравствуйте! Мне 63 года. Сегодня ночью я очень крепко спала. Утром проснулась с распухшим, покусаным с обеих сторон языком и подтеками крови на подушке с правой стороны. Было очень тяжело вставать, руки, ноги и все тело было тяжелым . Болела голова, упало давление. У меня такое случается уже второй раз. В прошлом году, в этоже время, было тоже самое, только с потерей сознания. В больнице сделали анализы, просветили и сказали что все параметры в норме. Я не знаю, что делать, к какому врачу обращаться. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу, описать данную ситуацию и пройти исследование ЭЭГ (электроэнцефалография).