Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сломан нос

Здравствуйте! У меня сломан нос, что конечно меня не красит.Пластическая операция улучшает формы,убирает горбинку итд, это конечно стоит немалых денег, а если без улучшений просто поставить всё на "место"-те же расценки?
Здравствуйте. Если у вас грубо нос смотрит в сторну, то можно выровнить его по центральной линии и все. Но нет гарантии, что он будет идеально ровным. Операция эта называется репозиция костей носа. Делается под внутривенно анестезией, стоит 20.000 руб.