Консультации / Гастроэнтерология

ПОМОГИТЕ!!

Здравствуйте! Ольга, 53 года, болею около 4 лет, надежды на выздоровление нет, конечно,но может быть, как- то можно облегчить существование... Диагнозы: хр. панкреатит, хр. холицистит, язва 12-перстной кишки ( вне обострения), хр. гастрит. По кишечнику нет диагноза, почему- то врачи настаивают на СРК. Симптомы: постоянный понос, вне зависимости от еды, стоит только что- то съесть, через минут 15 бегу в туалет, кишечник беспокоит больше всего, боль в правом боку, тяжесть, иногда боль в левом боку, иногда боль в желужке, боль в нижней части живота, в основном -слева, иногда больв кишечнике носит характер сильного жжение, как при ожоге.Тошнота, горечь и сухость во рту., отрыжка, боль в кишечнике- постоянно. Анализы в пределах нормы. УЗИ - поджелудочная - диффузные изменения, желчный- утолщение стенок, полип 6 мм, гастроскопия- без особенностей,.Колоноскопию сделать смогла только частично( прямая кишка), без особенностей. Ещё дисбактериоз, лечила курсами.Пинимала , наверное, все препараты, которые есть в наших аптеках. Даже длительный приём креона не даёт положительных результатов. Такие препараты, как мотилиум, бускопан, тримедат усиливают боли в молочной железе ( мастопатия, удалена киста), долго их пить не рискую, тримедат немного помогает, остальные препараты- нет. в последнее время держусь на плаву на травах ( сборы делаю сама, в состав входят обязательно желчегонные травы). В последнее время травы тоже не очень помогают. Врач назначает те же самые лекарства, которпые я уже пилв в течении всего времени болезни. В настоящее время назначено: де- нол, дицетел, креон, закофальк. Понос почти каждый день, пью всё, чем можно связать, но останавливает только на очень короткое время. Может быть, посоветуете что- то новенькое. Буду благодарна.
Каков результат анализа на хеликобактер и дисбактериоз? гепатолог Степанова Т.В.