Консультации / Гинекология

О беременности

здравствуйте!я очень волнуюсь,посоветуйте мне какой выбор сделать!мне постваили 4 недели беременности но я не знала что беременна и позволяла себе выпивать много пива и вина,так как мы отдыхали.и я теперь незнаю что будет с ребенком .может сделать аборт?2 деток у меня уже есть,муж хочет оставить .
Обратитесь к клиническом фармакологу. А вообще если есть вредное воздействие, то стандартные методы диагностики должны их исключить если по УЗИ по анализам всё хорошо, то переживать не стоит.