Консультации / Аллергология и иммунология

Бр.астма

Здравсствуйте! Подскажите пожалуйста, до какой степени можно достигнуть контроля над бронхиальной астмой? У меня атопическая пересистирующая бр. астма ср. ст тяжести.Проводится терапия: серетид 25\250 по2вд 2р.д, беротек, лоратадин, при обострениях добавляю будесонид 500-1000 2р.д, АСС в небулайзер. На фоне проводимой терапии приступы сохраняются (1-2 в день) при обострениидо 6. На СКТузлов и инфильтратов не обнаружено. Сопутствует рефлюкс-гастрит, хр. трахеит. искривление носовой перегородки. вазомоторный ринит.
Виртуально трудно ответить .Если Вы проживаете в Киеве могу пригласить Вас на консультацию и тогда постараюсь ответить на все Ваши вопросы.Все зависит не только от состояния самой дыхательной системы,но и от организма вцелом.