Консультации / Сексология

Никак не могу получить оргазм

Здравствуйте, мне 17 лет, моему парню 20. Мы встречаемся уже 3 года и вот около полугода назад (чуть больше) у нас был секс. Первым он был и для меня, и для него. От каждого полового акта и миньета мой парень получает оргазм. И его очень беспокоит то, что я ни разу не получила оргазм. Все хорошо идет, он меня спокойно возбуждает и.т.п, но ни во время секса, ни во время петтинга я получаю лишь некое приятное ощущение и все. Я спокойно сразу после секса могу встать и убежать куда-то. У меня даже дыхание не собьется. Он очень переживает, что не может меня удовлетворить, хотя у него нормальный пенис (по длине). Ласки клитора приводят к чему то сильному,но даже за пол часа я не получаю этой "высшей точки". Подскажите, что попробовать и смогу ли я вообще когда нибудь получить оргазм? С уважением, Анастасия
Здравствуйте, Анастасия. Будет у Вас оргазм, когда и какой - непредсказуемо. Но точно известно, что, чем больше парень Вас напрягает СВОЕЙ проблемой, тем дальше Вы от оргазма. У Вас свои особенности, у него комплекс неполноценности (как это - Я-Я-Я - и вдруг не могу удовлетворить девушку!!!!), и его тревожность не позволяет Вас расслабиться и позволить организму действовать так, как он может. Так что главное - пусть просто занимается с Вами сексом, а разбор полетов прекратит. Что делать Вам - почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!