Консультации / Урология

Простатит?

Здравствуйте. В последнее время при мочеиспускании нет "напора", кажется, что моча просто истекает. Это я заметил уже больше года, такое ощущение, что диаметр канал уменьшился. Неприятных ощущений нет. Мне 52 года, лечусь по причине сердечно-сосудистого заболевания уже лет 8-10, принимаю препараты ежедневно согласно рекомендаций (утро - конкор, вечер- амлотоп, аторис), были и другие препараты. может это следствие приема их? Что посоветуете? Давали консультацию через Инет - там все просто, назначение на курс лечения, препатары высылаем,стоимость 32 тысячи, но что как-то не очень верится. Спасибо.
Здравствуйте! А почему не хотите обратиться к врачу? Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы сдать анализы, видимо у вас доброкачественная гиперплазия предстательной железы (Аденома), хронический простатит. Сделайте анализ крови на ПСА общий и свободный (исключить рак). То, что вы принимаете сердечно-сосудистые препараты - это здесь не при чем.