Консультации / Урология

Проблема

Здравствуйте. Мне 27 лет. Между правым и левым яичком есть полоса, разделяющая их(не знаю как точно назвать), именно на ней с недавнего времени образовались какие то шишки, с низу, не большие 2 шт. беловатым цветом, 1 шт красным. Сегодня задев их приболели не много, к врачу нет возможности попасть перед выходными. Очень переживаю, скажите пожалуйста, что такое!? Если не достаточно информации, постараюсь по максимум отписаться. Жду ответа, спасибо!
Здравствуйте! Ну не видя сказать сложно, но я думаю, что это закупоренные сальные железы (атеромы), одна из них возможно воспалилась. Обычно их вскрывают и всё. Ничего страшного нет.