Консультации / Неврология

Лечение

Тоесть интоксикатионная енцефалопатия не лечится и будет всегда так проявляться?
лечиться на уровне неврологического стационара под наблюдением невропатолога, необходим длительный курс дезинтоксикационного лечения, я не буду расписывать здесь курс лечения
В больнице поставили диагноз алкогольный синдром.Промыли 2 раза капельницами и сказали не пить.В лечении мне отказывают,говорят просто не пей,после сотрясения год назад,у тебя "ЧТО-ТО"нарушилось в голове и всё.Еле выпросил онализ крови,чтобы сделали у невропотолога,и то ему досталось из-за этого.Что делать не знаю,врачам диагноз самому что ли говорить.Так они и проверить не захотят.Как мне быть.Я кстати не пью уже давно,это не проблема.А вот головные боли и головокружения кто лечить будет ?
обратитесь к невропатологу в поликлинике, и выполняйте рекомендации, для уточнения генез головной боли необходимо провести МРТ головного мозга, после результата необходимо обратиться к невропатологу для осмотра