Консультации / Хирургия

Киста Беккера

У моего сына с 3-х лет появилась опухоль под коленом. Врачи сказали, что это киста Беккера и посоветовали сделать операцию по ее удалению. Мы сделали операцию, когда ребенку было 5 лет. Но спустя какое-то время она опять появилась, на что врачи сказали , что ее не надо было удалять. Она все равно появится. Ребенку сейчас 11 лет. Она вроде бы не мешает, но я опасаюсь. Что нам делать?
Киста Беккера - это выпячивание синовиальной оболочки коленного сустава. Понаблюдайте за размерами кисты, при их увеличении или присоединении болевого синдрома, обратитесь к ортопеду