Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

помогите,пожалуйста,я уже отчаялась. По результатам гастроскопии поставили хронический эритематозный гастрит и дуоденит. Уже год пью омепразол(без него не могу при отмене появляется жуткое жжение в желудке),часто пью мотилак,мучают приступы тошноты постоянно,ем очень плохо,нет аппетита,худею,диету соблюдаю. Пила антибиотики,денол по назначению врача,но лучше не становится. Анализы мочи,кала крови нормальные.опистархоза нет,абдоминальное узи в норме. Не могу никак вылечить гастрит,аппетит не восстанавливается,тошнит,как еще лечить гастрит? помогите! Мне 27 лет.
Добрый день! Какие-либо рекомендации дать заочно не возможно. Обратитесь к гастроэнтерологу для консультации.
здравствуйте! У гастроэнтеролога была 3 недели назад,назначил омепразол 20мг 2 раза утром и вечером 3 недели,мотилак 10мг 3 раза в день тоже 3 недели,больше ничего не назначил,пропила это все,но тошнота никак не проходит,ем по чуть чуть через силу. Сегодня снова была у гастроэнтеролога назначил снова омепразол по 10мг 1 раз на ночь пить его месяц и мотилак 10мг по требованию,больше ничего сказать не может раз анализы все в норме. Неужели мне всю жизнь пить лекарства? Как часто и как долго можно принимать эти лекарства?
Добрый день! Тошнота не всегда является следствием заболеваний органов пищеварения. Это неспецифический симптом, возникающий при многих "проблемах в желудочно-кишечном тракте". Повторюсь: заочно какие-либо выводы и рекомендации дать не возможно. При необходимости в рекомендованных Вам дозах препараты омепразола принимать можно длительно. Мотилак и его генерики часто и длительно принимать нежелательно из-за возможных побочных эффектов. Вам необходимо подобрать терапию. Сделать это возможно только в непосредственном контакте со специалистом.
Спасибо,что не оставили мои вопросы без внимания! Я прислушаюсь к вашим советам!