Консультации / Урология

Дискомфорт в яичках и паховой области

Здравствуйте! Мне 15 лет.Месяц назад у меня появился дискомфорт в яичках. Через неделю я обратился к хирургу. Хирург ничего не обнаружил. Еще Через неделю дискомфорт прошел сам. Сейчас появился дискомфорт в паховой области, над яичками и выделения из уретры, через некоторое время(от 10 до 30 минут) после мочеиспускания. Температура нормальная. Половых контактов не было. В туалет хожу как обычно. Дискомфорт не постоянный, в течении дня может появляться несколько раз. Поллюции после первого "сеанса" дискомфорта были 4 раза, мастурбировал около 5 раз. Нужно ли обратится с этой проблемой к урологу?
Здравствуйте! У вас период полового созревания. Объем выделений может колебаться от небольшого до значительного в зависимости от физиологических особенностей мужчины. Это норма. Поллюции тоже норма. Всё со временем нормализуется.