Консультации / Педиатрия

Перепады температуры у ребенка

Здравствуйте, моей дочке 2,5 года. В мая месяце у нее наблюдалась пониженная температура 35,8-36,2 в течении дня и ночью. Через три недели температура 36,6-36,8. Примерно через три недели снова пониженная температура. Спустя 3 недели снова норма. Неврологически ребенок здоров, анализы крови и мочи в норме, поведение без изменений. Возможно чуть больше спит в период пониженной температуры, но ребенок бодрый и активный. С чем это может быть связано?
Повторно проконсультируйте у невролога, возможны проявления сосудистой дистонии, необходимо дообследование.