Консультации / Гинекология

Не видно эмбриона на УЗИ

первый день последних месячных был 10 мая, 28 июня делала УЗИ ,врач подтвердил беременность и поставил срок 5-6 недель,размер эмбриона был 3,2 мм,10 июля у меня начались небольшие кровянистые выделения и я отправилась в больницу,там в первый день по УЗИ поставили гипер-тонус матки,плодного яйца не увидели,на второй день еле-еле разглядели плодное яйцо,но эмбриона в нём не увидели,сделали УЗИ на четвёртый день-плодное яйцо -25 мм.,деформированное,а эмбриона не видят,настаивают на выскабливании,как вы думаете ,есть ли надежда ,что позднее увидят эмбрион и услышат сердцебиение?
СДайте контроль ХГч, если низкий результат то придётся прервать.