Консультации / Неврология

Головокружения,онимения конечностей,головные боли

Здравствуйте.Как то пол года назад перепил 3 дня.К вечеру онимели руки и ноги и мысшцы на них сами сжались,аж больно было.Был похож на богомола.Отдышка,пот…Вроде вылечил и печень и повреждения головного мозга в платной клинике.Однако сейчас стоило немного выпить и опять случилась таже беда.Я пил и поболее,было плохо,но меня так не скручивало.Врач сказал что арганизм не выводит токсины.А что думаете вы?В чём причина такого похмелья?И как это проверить и выличить,если возможно?
необходимо провести МРТ головного мозга. и осмотр невропатолога а также консультацию наркология и психотерапевта, у вас развивается интоксикатионная енцефалопатия, но от алкогольной зависимости лечит нарколог, и конечно если вы далле будете вести такой образ жизни, то последствия будут все более усугублятся