Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня очень сильно выраженный неправильный прикус. Нижняя челюсть выдвинута вперед. Скажите пожалуйста можно ли что либо сделать в моем возрасте с неправильным прикусом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае только брекетами челюсть уменьшить нельзя. Слишком велика разница между челюстями. Существует сочетанное ортодонто-хирургическое лечение (ортогнатическая хирургия). При этом решаются сразу проблемы эстетики лица, улыбки, прикуса. Лучше тщательно выбрать специалиста и проконсультироваться. Будут вопросы - пишите. Ermakov-alexey@mail.ru