Консультации / Онкология

Лечение крауроза

Здравствуйте. У моей жены обнаружили крауроз. Врач онколог прописал флюценар местно. Хотим забеременеть. На консультации у гинеколога сказали, что лечение одним флюценаром не поможет и отправили обратно к анкологу. Он сказал, что это у них не лечат. Подскажите методы лечения заболевания, как оно влияет на беременность и здоровье.
Добрый день. Крауроз - заболевание характерное своим развитием в пожилом возрасте. Развивается чаще на фоне угасания гормональной функции яичников, надпочечников. Клинически крауроз проявляется дистрофией кожных слоев вулвы. Заболевание чисто гинекологическое. Странно, что вы оказались у онколога. Подсказать методы лечения через интернет невозможно, хотя бы потому, что я не уверен, что диагноз верен. С уважением, Лисаев Д.А.