Консультации / Отоларингология

Пропадает обоняние

Добрый день, меня зовут Вера, мне 28 лет, начало пропадать обоняние, т.е., в последнее время практически не слышу запахов, только если они очень резкие, диагнозов о области ЖКТ нет, иногда беспокоит низкий гемоглобин и пониженное давление, никаких травм головы или носа не было, насморк бывает очень редко, но очень часто ощущается пересушенность слизистой носа . Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно, возможно ли это вылечить и какие для этого нужно сдать анализы. Спасибо.
Здравствуйте Вера!Вам, в первую очередь, надо обратиться к врачу-неврологу,этими проблемами занимаются данные специалисты.Если всё в порядке со слизистой носа, тогда СРОЧНО к неврологу!! С уважением-Подольская Е.В.