Консультации / Эндокринология

Консультация

Добрый день. Екатерина Николаевна, моему сыну 14 лет.Я стала наблюдать в последнее время у сына болезненные уплотнения в сосках и припухлости вокруг них. Проконсультируйте меня пожалуйста по данному вопросу. заранее благодарна
Здраствуйте! Вам нужно сделать УЗИ грудных желез, сдать анализ крови на пролактин,ТТГ,ЛГ,ФСГ,тестостерон св. Если есть избыточная масса тела-сдать анализ крови на С-пептид, глюкозотолерантный тест с 75 г глюкозой и консультация хирурга. После получения результатов обследования нужно обратится на консультацию к детскому эндокринологу