Консультации / Сексология

Женская мастурбация

Здравствуйте. Как я посмотрел в ваших ответах, обычно с данной проблемой обращаются девушки, но вот и у меня назрел такой вопрос. Уже несколько раз заставал свою девушку за просмотром порно. И она под него мастурбирует, лаская рукой или подушкой клитор. Я так понимаю, что для парней - это нормально - смотреть порно, сам тоже иногда смотрю для снятия напряжения, а вот как Вы считаете, для девушек - нормально? Она сказала, что делает так уже давно, начала ещё до меня задолго. При этом я хочу секса каждый день, а она 1 раз в 2-3 дня, но бывает, что в те дни, когда меня нет дома - мастурбирует. Я спрашивал, почему? Может, ей чего не хватает там.. Она говорит, что ей хватает более чем, что я и так какой-то гиперактивный для неё, но вот иногда, когда меня нет, её охватывает желание, а поскольку меня рядом нет, она включает порно и получает разрядку. При этом у неё со мной оргазмы каждый раз - сто процентов, отношения у нас хорошие, всё честно, без обмана. Она испытывает по 2-5 оргазмов за каждое сношение, сексом удовлетворена полностью. А при просмотре порно максимум 2 оргазма. При этом порно ей нравится, когда 2 мужчины и одна девушка или когда девушка связана, например. С таким я раньше не встречался у своих девушек. Я спрашивал у бывших, они говорили, что мастурбировали, когда у них никого не было, ну, на эротику, например, но при начале регулярной половой жизни это уходило. А тут другая ситуация немного. Так вот, ещё раз сформулирую вопрос. Нормально ли для девушки при наличии парня и регулярного секса мастурбировать под порно 1-2 раза в неделю? P.S. Ей 25,5 лет, Мне 24,5.
Здравствуйте. Сразу отвечу на Ваш вопрос: НОРМАЛЬНО. Хотя, что такое норма - и Вы, и девушка, и любой другой человек понимают по-разному. Ну, не хватает девушке секса, она ощущает желание, не умеет или не хочет с ним бороться - вот и мастурбирует. А что под порно - так с ним и фантазию напрягать не надо, пользуйся для усиления возбуждения, и все. При этом учтите, что лично к Вам, к Вашей потенции описанное никак не относится: это особенность самой девушки. Так что, надеюсь, ваши отношения от происходящего никак не пострадают. Удачи вам!